Татьяна
tanya6485
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всем привет. Девочки, что дарите своим детям, мальчикам, на 4 года? Напишите варианты 🌸🙏

Комментарии

yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (4 года)

Ролики и защита 👍🏻

К2 хорошие американские по скидке 50% купили в Триалспорте

Начинаются с ножки 17 см и на 3 размера

Если нет велосипеда-велосипед. У нас был, мы отцепили дополнительные колёса и за неделю научился кататься на двухколёсном.

Лего большой набор какой-нибудь интересный, например пожарная станция (наш просит уже на 5 лет 😅)

Нравится Ответить
polar
А·Мама двоих (младенец)

Велосипед или ролики планируем

Нравится Ответить