Всем привет. Девочки, что дарите своим детям, мальчикам, на 4 года? Напишите варианты 🌸🙏
Ролики и защита 👍🏻
К2 хорошие американские по скидке 50% купили в Триалспорте
Начинаются с ножки 17 см и на 3 размера
Если нет велосипеда-велосипед. У нас был, мы отцепили дополнительные колёса и за неделю научился кататься на двухколёсном.
Лего большой набор какой-нибудь интересный, например пожарная станция (наш просит уже на 5 лет 😅)