Зульфия
zulfiya297
Зульфия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки, появились чуть розоватые густые выделение, это пробка может отходит или из-за осмотра так бывает ?

Комментарии

zulfiya297
Зульфия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Мне говорят что у меня шейка ещё не готова 😭😭 как достала она уже , хочу родить

Нравится Ответить
gusya_17
𝓖𝓾𝓼𝔂𝓪 🌸·Мама двоих (младенец)

Тоже так говорили, даже когда уже воды отошли.. Но ничего не поделаешь, ребёнок уже выбрал своё время 😁

Нравится Ответить
zulfiya297
Зульфия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@gusya_17 у меня да трудно́ расскрытие проходит, но я за 8 часов от начала схваток почему то уже рожаю 😀даже для первородки это хорошо, это стремительные вроде роды, схватки обо раза начинались с 7 минут промежутка 😀вот тоже думаю что совсем скоро рожу

Нравится Ответить
zulfiya297
Зульфия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня просто на обе бер сразу сгусток выходил тоже розовый и чуть капля крови была, а щас по другому поэтому думаю оно ли это

Нравится Ответить
madimama_
♥️Мадина♥️·Мама двоих (2 года, 4 года)

После осмотра, пробка отходит скорее всего

Нравится Ответить
elmira_13
Эльмира·Мама дочки (2 года)

Пробка. Осмотр спровоцировал

Нравится Ответить
dushamoya
Душа·Мама троих детей

После осмотра

Нравится Ответить
aida05
Аида ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Скорее всего пробка

Нравится Ответить
aida05
Аида ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Слизистые?

Нравится Ответить
zulfiya297
Зульфия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
luuui
Lui💗·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Скорее всего после осмотра ...и выходит пробка .у меня на первую бер так было после осмотра по чуть чуть отходило вначале было розоватый ...

Нравится Ответить
gusya_17
𝓖𝓾𝓼𝔂𝓪 🌸·Мама двоих (младенец)

Ага

Нравится Ответить
zulfiya297
Зульфия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@gusya_17 а потом когда родила

Нравится Ответить
gusya_17
𝓖𝓾𝓼𝔂𝓪 🌸·Мама двоих (младенец)

@zulfiya297, через сутки, на обоих детей так было🙂вам легких родов !!!❤️

Нравится Ответить
zulfiya297
Зульфия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@gusya_17 ❤️ спасибо, жду не дождусь

Нравится Ответить