Анжелика
angela666
Анжелика·Мама сына (1 год)

Девочки! Доброй ночи! Скажите, много тут тех, у кого случаются панические атаки и есть постоянная тревожность? Как справляетесь ?

4

Комментарии

scastlivaaupiter
Юпитер·Мама дочки (1 год)

Вчера была у нервопотолога диагноз:панические атаки 😑и это жесть

Нравится Ответить
angela666
Анжелика·Мама сына (1 год)

Это жесть. Я Вас понимаю.

Нравится Ответить
oksanamum
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Год целый были.И это ад!Если сами не проходят нужно лечится

Нравится Ответить
scastlivaaupiter
Юпитер·Мама дочки (1 год)

@angela666 спасибо🤗

Нравится Ответить
scastlivaaupiter
Юпитер·Мама дочки (1 год)

@angela666 да я и не хочу их пить если честно

Нравится Ответить
oksanamum
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@angela666 Антидепрессантами

Нравится Ответить
sokromento_777
Mama 🌸·Мама дочки (3 года)

У меня 7 лет назад па начались ,потом родила ребёнка вроде как прекратились ,сейчас опять временами па заебалась

Нравится Ответить
mamitto1
Толкын·Мама сына (1 год)

Один раз только после родов было, на выписке. Ужас🤪 как вы живете

Я думала все, в дурку меня

Нравится Ответить
koroleva.zh
Rrrzhzhzh·Мама дочки (1 год)

Слава богу такого не было, но думаю лучше к психологу.. это может отразиться на здоровье

Нравится Ответить