Kr.
kari.m_
Kr.·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки может есть кто делал у них коррекцию зрения, или знакомые делали, поделитесь пожалуйста результатом 🙏🏻

2

Комментарии

mmm12345
Дочь Папы ☺️И Мамы·Мама сына (1 год)

У них не знаю как делают , но две сестры уже сделали операции в центре Исмаилова , и довольны и племянникам тоже делали для остановки ухудшения зрения тоже там, потом в 18 лет по восстановлению сделать

Нравится Ответить