Аааа
aminat.7946
Аааа

3и7 цхьан беран бян т1е ца даьл сунам ху да диез тие ас🙄?

Комментарии

vamilana
Milana·Мама троих детей

А все узнала...сказали некоторым ни все начисляют...какую то там перерегистрацию делают,говорят начислят еще.

Нравится Ответить
lemon_as
А.·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Может ты ошиблась в данных одного ребёнка ?

Нравится Ответить
vamilana
Milana·Мама троих детей

Твоей уже 7 есть? Значит все таки они до 7 лет...а ни как говорили включительно

Нравится Ответить
lemon_as
А.·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

До 7 лет 11 мес.

Нравится Ответить
aminat.7946

Моей 7 в январе исполнилось нашей знакомой начислили полностью ей 7.11

Нравится Ответить
91aisha91
Аиша·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Сун лураъ дуй теш

Нравится Ответить
91aisha91
Аиша·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Сун вообще ца даьлла 😔

Нравится Ответить
zalinaummaliya
уммАлия·Мама троих детей

Сунаъ😭

Нравится Ответить
edilhanova
Edilhanova.·Многодетная мама (5 детей)

Ты всех детей в одном заявлении указала?

Нравится Ответить
aminat.7946

Не знаю ас сай шиче чу далитнер 1 беран даьлла сун иза муьлхчун даьлла ца хаьа сун потомучно онлайна нет вукхун ца даьл хотя шина беран галочка хоьтнерам бахар сун

Нравится Ответить
aminat.7946

@aminat.7946 шайн хуачо аьлч г1улкхам дор аш

Нравится Ответить
aminat.7946

32400

Нравится Ответить
hadi1102
Хадижа·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мел даьл хьун?

Нравится Ответить