Merissssss
meri_sa
Merissssss

Девочки, кто получает на 3, 4, 5...ребенка 1700грн, вам пришли деньги? Мне обычно приходят 860 и 1700 вместе, а сегодня пришли только 860(

Комментарии

slepcovamarina595
Слепцова Марина·Мама троих детей

Все пришло

Нравится Ответить
meri_sa

Будем ждать

Нравится Ответить
as.vchenko666
Татьяна·Мама троих детей

Раньше 8 не приходит.еще не было

Нравится Ответить
ksusastecenko4
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Вообще ничего не пришло(

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Это сбой в Привате с смс. Посмотрите завтра

Нравится Ответить
meri_sa

Не только смс, а в приложении нет, надеюсь всё прийдет

Нравится Ответить
anastasiaandeva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне вообще 6 гривен прислали соцпомощь я в шоке шикуем

Нравится Ответить
meri_sa

@iriwa_irina я из Харьковской области, Мерефа

Нравится Ответить
inna_kovaleva
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@iriwa_irina Червонозаводский сегодня дали

Нравится Ответить
iriwa_irina
Иришка·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@inna_kovaleva спасибо) московский в последнюю очередь дают)) 12 числа

Нравится Ответить