Ilona
be_happy_
Ilona·Мама дочки (2 года)

Супер-мамы, подскажите, что можно подарить в качестве небольшого презента девочке 9 лет?

1

Комментарии

olenkasunny777
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Я бы подарила то, что родители чаше всего не покупают, платье все в стразах или паетках)) или сумочку яркую))

Нравится Ответить
dummler_kat
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мм я всегда когда племяннице что то дарила ориентировалась по своим детским желаниям!

1.Это все что связанно с модой и красотой но не одежда( косметика, заколки,наборы делать браслетики)

2 сумочки, рюкзачки, к лету можно солнцезащитные очки

3.В книжном что то можно подобрать если любит читать или там же мне нравятся ежедневники для принцесс

Нравится Ответить
be_happy_
Ilona·Мама дочки (2 года)

Супер! Спасибо!

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (3 года)

Набор делать мыло

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (младенец)

Рюкзачёк

Нравится Ответить
annaplu8
Аня ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Детский набор шампунька гель))

Нравится Ответить
be_happy_
Ilona·Мама дочки (2 года)

Какой-то определённый сейчас в тренде или любой?)))

Нравится Ответить
katelllmag
Екатерина·Мама дочки-младенца

@be_happy_, вставлю свои пять копеек))) в зависимости от суммы😄Всегда приятно будет малой получить что-то яркое, например, с принцессами из сказок) если это ещё будет в красивом пакетике и в добавлении с какой-то сладостью, то вообще у ребёнка будет восторг💝

Нравится Ответить
be_happy_
Ilona·Мама дочки (2 года)

@katelllmag, класс! Спасибо за идею!

Нравится Ответить