Ольга
mur.myu
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, нам сегодня три недели😊

Завтра собираемся лететь на самолёте. Перелет всего 2 часа.

Кто-нибудь летал с такими крохами? Как малыши перенесли полет?

Может есть какие полезные советы на этот счет?

Комментарии

anastasiadidar

ссылка

Нравится Ответить
anastasiadidar

Щас подружка тоже полетит

Нравится Ответить
anastasiadidar

Я в две недели с ней летала))

Нравится Ответить