Marisha
m.z.
Marisha·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Посоветуйте пожалуйста офтальмолога хорошего🙏 нужно провести диагностику зрения

2

Комментарии

nh_solnce
Нинуличка·В ожидании первенца

Баранов, клиника Основа на Пионерской

Нравится Ответить
irina-bro
Мама Ира·Мама троих детей

офт.клиника на Заневском,там очень хорошие спецы,сама там наблюдаюсь

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ещё рекомендуют Глеба Арсланова

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (младенец)

Бренцис хорошая

Нравится Ответить
m.z.
Marisha·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Она взрослых тоже принимает?

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (младенец)

@m.z., о, это не знаю

Нравится Ответить