Диана
d.e.a.
Диана·Мама дочки (1 год)

Привееет))

Что бы вы подарили девочке на 2 годика ?

Сестрёнке скоро 2 , не знаю что подарить на первый взгляд у нее есть все. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤔🤔😛

2

Комментарии

bcaa
Кэт·Мама дочки (1 год)

Лего дупло.

Нравится Ответить
jana.pukach
Jana Fedotova·Мама дочки (1 год)

Лего дупло паровоз 😍

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Я подарила сыну гелевыенадутые шарики радости небыло предела

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

В этом возрасте мне кажется эмоции главное

Нравится Ответить