Ирина
irisha12f
Ирина·В ожидании первенца

Девочки помогите)

Не могу найти одежду (платье) , я итак не маленького размера , с еще и живот, может посоветуете где купить можно?

Комментарии

vyzanie
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Тоже за НМ , всегда там можно , что то найти

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В НМ))

Нравится Ответить
tanyushatatkina
Татка·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Я в H&M там много моделей ,не для беременных ,но такого кроя что подойдут ,взяла на размер больше чем носила до беременности и все ок 👍🏻

Нравится Ответить
emelyana
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В фан дэй купила два за смешную цену размеры там есть большие выбор хороший

Нравится Ответить
anna3tink
ann·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Беру на шейн и на бонприкс. Ещё некоторые модели хэппи мамс подходят (у них размерный рядо до 54)

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Расскажите про бонприкс хорошие вещи?

Нравится Ответить
anna3tink
ann·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@kati_katrin там надо отзывы читать, есть не очень, а есть достаточно хорошего качества. Например футболки с прошлой беременности я носила ещё 2 года после рождения сына.

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Нарядное или какое?

Я не знаю есть ли в Ростове Marks & Spencer в меге по моему! Но у них и интернет есть

Нравится Ответить
irisha12f
Ирина·В ожидании первенца

Обычное, на каждый день, интересуют большие размеры

Нравится Ответить
eremenkoelena94

@irisha12f, я брала на ламоде

52 размер

И под кормление пойдёт

Очень мягкое удобное

Сейчас самое то ходить

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@irisha12f, или вайлдбериз

Нравится Ответить