romanowna
romanowna
romanowna·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите кто получал денежную выплату вместо коробки собянина при выписке из роддома, как и где ее можно оформить?

Комментарии

anuytka28

В рд дают бумагу что не получали с ней в соц защиту идти

Нравится Ответить