Катя
kulikova1988
Катя·Мама дочки (1 год)

Девочки привет. Посоветуйте пожалуйста хорошего детского ортопеда?!)))

Комментарии

araksiya18
Араксия·Мама двоих (младенец)

Вот идем к Щербакову.еще очень хвалят Вайниловича в детской на дагомысской.

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (2 года, 4 года)

В детском докторе Щербаков.

Нравится Ответить