Кристина
kavalerova9209
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Всем привет, девочки кто-нибудь знает, на пионерской по субботам анализы принимают?) 🙈

1

Комментарии

jyliaalpatova13
Юлия 13·Мама двоих (младенец)

Только будем дни к сожалению .

Нравится Ответить
lovelove14
Любовь·В ожидании первенца

Нет,понедельник-пятница с 7:30 до 9:30

Нравится Ответить