Анастасия
anastasia21_-12
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки у кого были первые роды кс, на вторые вас тоже кс или же ер?

1

Комментарии

yulya_yulya_
Yulya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я после первых кс второй раз родила сама.

Нравится Ответить
anastasia21_-12
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@yulya_yulya_ я боюсь если меня отправят в ер, надеюсь что кс)

Нравится Ответить
yulya_yulya_
Yulya·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anastasia21_-12, вообще я умоляла просто самой родить. Договорилась с Дубовым, и в день, когда начались роды он на больничном с температурной . Рожала с другим врачом в нпц так же. Все конечно в шоке, прибежали все целый консилиум, заведующая. Я умоляла самой, дали подписать мне бумажки. Следили постоянно, все получилось. Так что это была моя инициатива ещё как только забеременела. Так что никто не заставит вас.

Нравится Ответить
anastasia21_-12
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@yulya_yulya_ спасибо за рассказ, буду иметь ввиду 😊

Нравится Ответить
veronika_97
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Зависит от шва. Это только ближе к родам будет известно. 🙃Живот будет расти и шов истончаться

Нравится Ответить
anuytka28

Все зависит от шва

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (1 год)

Обычно на шов смотрят, сейчас и в ер пускают после кс

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (1 год)

Если нет противопоказаний

Нравится Ответить