ольга
olenka.bela
ольга·В ожидании первенца

Девочки Объясните про путинские, я не замужем, но отца буду вписывать в свидетельство, я буду получать эти путинские, или нет? У меня средний доход 20000,а у отца 28000,

1

Комментарии

alexandra_iv...
Александра·Мама дочки-младенца

Скажите, как сделали? Я просто тоже не замужем и отец вписан в свидетельство. Составляли документ у нотариуса? Уже получаете?

Нравится Ответить
alenkadv
Alena·Мама двоих (1 год, 1 год)

Там же за год доходы нужно делить. Ваши и вашего супруга, ну в смысле отца ребёнка вашего.

А вообще вы ещё родить не успели, а уже деньги считаете

Нравится Ответить
olenka.bela
ольга·В ожидании первенца

Мне так то жить надо на что то, кредиты есть. Конечно буду считать, что за бред несете? Если вам все хватает, так я рада за вас

Нравится Ответить
alenkadv
Alena·Мама двоих (1 год, 1 год)

А че злая такая?

Нравится Ответить