Зульфия
zuliya07
Зульфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчата! Подскажите, кто знает где посмотреть щакон о тишине в Астрахани, знаю про ночное время, а вот про обеденный детский сон что-нибудь сказано, кто-нибудь сталкивался?

Комментарии

mahabat_aitesheva
Махабат Жолдыбаева ·Мама сына-младенца

Я так вас понимаю

Днем дома невозможно находится 😬

Нравится Ответить
ewgesha
ewgesha·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У нас такого закона нет фактически. У нас ТСЖ установило время проведения ремонтных работ, причём на обеденное время стояло ограничение с 13 до 15 по-моему.

Нравится Ответить