Евгения
abramova.e.a
Евгения·Мама дочки-младенца

Как перейти с Девисола на Детримакс Бэйби?

Девочки, хочу перейти с девисола на детримакс Бэйби , я так понимаю его 1 каплю надо всего? Кто-то пьёт их, как вам ? Были ли реакции какие-то?)

2

Комментарии

nellychek
Нелли·Мама сына-младенца

А он продаётся в наших аптеках?

Ищу замену девисолу просто

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

@abramova.e.a а что с девисолом не так? Почему заменяете?

Нравится Ответить
abramova.e.a
Евгения·Мама дочки-младенца

@pinakoladka, цена повысилась, а эти подешевле

А девисол у нас быстро заканчивается

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

@abramova.e.a ясно. Мало ли не знали где купить.

Нравится Ответить
abramova.e.a
Евгения·Мама дочки-младенца

@talannita, @ya_nochka94, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
annake
Анна·Мама сына-младенца

Пьём тоже его, все нормально ))

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (2 года)

7 капель даю. 1400ме. Если вам надо 1000, то соответственно это 5 капель)

Все ок. Без реакций.

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetlyach0k87
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы пьём, все хорошо

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

5 капель, там по 200 ме дозировка, а надо 1000

Есть обычный детримакс, там две капли надо

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

@svetlyach0k87 они считают что до года 200 ме, а после 400.

Российские рекомендации - педиатров до года 1000, а после 1500

Нравится Ответить
svetlyach0k87
Светлана·Мама двоих (младенец)

@talannita по ходу наш педиатр не в курсе👀

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

@svetlyach0k87 может просто ваш педиатр не знает, что детримакс беби по 200 ме в капле. Обычно педиатры говорят аквадетрим или вигантол, там по 500

Нравится Ответить