Алина
alinamalina1313
Алина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки💞кто делает себе Ботокс или кератиновое выпрямление волос, что для вас лучше и почему ?

2

Комментарии

meatball_
Лена ·Мама дочки-младенца

Нанопластику или кератин, 3-4 месяца идеальные волосы.

Нравится Ответить
alinamalina1313
Алина·Мама дочки (1 год)

С нанопластикой не сталкивалась , у кого не спросила не делаю ( и я пока сама не знаю что это за процедура

Нравится Ответить
_r.katerina
Катерина·Мама дочки (2 года)

ботокс делала,эффект держался 4месяца,надо мастера искать с хорошими материалами

Нравится Ответить
hoomkoo88
SvetoZZara·Мама дочки-младенца

Ботокс сама,знаю чем делаю,да,эффект не долго,но я делаю не бразильский ботокс ,тк блонд от всего этого ломается

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

От ботокса быстро эффект уходит (пару раз помоешь голову и все). Поэтому делаю кератин, 8-9 мес мои волосы выгледят хорошо

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

@alinamalina1313 и так и так можно. Но я вообще сейчас не крашу волосы

Нравится Ответить
alinamalina1313
Алина·Мама дочки (1 год)

@happymother2324, у кого вы делаете ? Не подскажете контакты

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

@alinamalina1313 ссылка

Нравится Ответить