Ольга
ola_life
Ольга·Мама сына-младенца
post image

девочки , с детками 3-4 месяца, как вы гуляете?

во сколько ? как выходите?

у нас начался просто адовый ппц

ор выше гор , как только в коляску кладёшь

укачать на руках и переложить тоже не удаётся

мы так все лето что ли дома просидим 😭

1

Комментарии

anastasssi
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас также , я уже привыкаю в одной руке его тащит , в другой коляску. Скучно им. Даже читана что прогулка -40 мин сна, гуляния

Нравится Ответить
ola_life
Ольга·Мама сына-младенца

да тоже читала , что сейчас и сон в движении не «полезный»

пусть смотрят , лишь бы не орал 😂

Нравится Ответить
alinenok0505
Алина·Мама дочки-младенца

Это особенность возраста, не ищите других причин. Ребёнку всё время хочется на ручки. Так будет примерно до 6-8 месяцев. Сядет, будет полегче, начнёт рассматривать всё

Нравится Ответить
alinenok0505
Алина·Мама дочки-младенца

@ola_life, О, там главное, что у мамы на ручках))) насчёт того, что лицом к маме-вообще ни у кого такой вопрос не стоит😉

Ну и если что, он поворачивает личико в бок и всё видно.

Нравится Ответить
ola_life
Ольга·Мама сына-младенца

@alinenok0505, во сколько месяцев стали использовать ?

Нравится Ответить
alinenok0505
Алина·Мама дочки-младенца

@ola_life, купила в 3 месяца, активно стала использовать с 4

Нравится Ответить
mariya.kopeva
Мария·Мама дочки-младенца

Также было с 3 месяцев, сейчас вроде к 5 устаканилось все, гуляем сначала просто полулёжа (в коляске меняю положение), потом засыпает - опускаю матрац и дочь спит. Так что возможно и у вас все придёт в норму, будете гулять))

Нравится Ответить
mariya.kopeva
Мария·Мама дочки-младенца

@ola_life, также думала, к тому же моя ручная очень. Периодически сейчас все равно может проситься на ручки вовремя прогулки. Поэтому выхожу гулять когда привычное нам ВБ заканчивается и время подходит ко сну

Нравится Ответить
ola_life
Ольга·Мама сына-младенца

@m.kopeva99, вот я тоже так выходила , когда спать уже хочется )

сегодня в автолюльке ходили в больницу, хорошо себя вёл) долго ждали , в кабинки когда зашли -уснул просто сидя в ней 😅 для нас это прям 😳 что то новое !

Нравится Ответить
mariya.kopeva
Мария·Мама дочки-младенца

@ola_life, дааа , бывает такое 😃

Они теперь все чаще будут что-то новое выдавать))

Нравится Ответить
lena.t
Елена·Мама дочки-младенца

Тоже самое ! Раньше кормила, она засыпала, я перекладывала в коляску и гуляла , сейчас такое не прокатит. либо с криками засыпает в коляске , либо на руках потом в коляску кладу. А так, просто малышам уже стало интересно смотреть на все)))

Нравится Ответить
ola_life
Ольга·Мама сына-младенца

ну вот сразу легче, когда ты не один с этой жопкой сталкиваешься 😂

Нравится Ответить
lena.t
Елена·Мама дочки-младенца

@ola_life, 😂это да 😂🤪

Нравится Ответить
leyla_dzhkv
𝐿𝑒𝓎𝓁𝒶 💫·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

В 4 мес так же было, еле дотянула до 5,5 мес и пересадила в прогулочный блок, в положении полулёжа . Больше не плакал, на мир смотрел. Как вариант для таких маленьких как вы можно лёжа на животе катать, так будет видно что вокруг. Попробуйте, если любит лежать на животике. Я раньше не знала этого.

Нравится Ответить
ola_life
Ольга·Мама сына-младенца

видела , что так катают) мой не сильно долго на животе любит лежать ( и кажется, если в люльке , будет в борт смотреть 😁 нос не дорос , наверное 😁

Нравится Ответить
ola_life
Ольга·Мама сына-младенца

типо скучно им и не нравится уже спать в коляске что ли ?

вот на руках лицом вперёд несёшь -не орет , но до этого надо отвлечь, успокоить

Нравится Ответить
ola_life
Ольга·Мама сына-младенца

@bykovanastya25071995, вы постарше ? у меня ещё 1-1,3 ч бодрствует только

тоже что ли пора в прогулку пересаживать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ola_life
Ольга·Мама сына-младенца

@bykovanastya25071995, спасибо ! надо попробовать пересадить значит

Нравится Ответить
ola_life
Ольга·Мама сына-младенца

@bykovanastya25071995, на войне все средства хороши 😂 попробовать точно стоит

Нравится Ответить
liro
🖤·Мама сына (4 года)

орал, засранец, до 5мес. не знаю, чего ему надо было.... во дворе гуляли.

Нравится Ответить
_svettta_
Светлана·Мама двоих (младенец)

Старший такой был, как научился сидеть легче стало, гулял в прогулке на мир глазел😌 спал дома

Нравится Ответить