Натка
asha211205
Натка·В ожидании первенца

Девочки, а у кого на какой неделе начали шевелиться? Говорят у кого первые позже начинают

Лучший комментарий

alenaarutunan811
Алёна·В ожидании первенца

17 недель

Нравится Ответить

Комментарии

alenaarutunan811
Алёна·В ожидании первенца

17 недель

Нравится Ответить
wolfy
Wolf·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

20 недель

Нравится Ответить
nnika2851
Ника·В ожидании первенца

15-16 недель, первый ребёнок

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (1 год)

21-22

Нравится Ответить
aliinaa
Алина·Мама сына-младенца

Ещё говорят от того где ребёнок находится, на задней стенке, или передней, от телосложения говорят тоже зависит😄 я в 16 почувствовала)

Нравится Ответить
asha211205
Натка·В ожидании первенца

Где находится не знаю. Но если учитывать что вешу 41кг. Не понимаю где он вообще там. Животик еле заметно 😭

Нравится Ответить
aliinaa
Алина·Мама сына-младенца

@asha211205, на скриненге первом пишут, обычно, по какой стенке находится)

Нравится Ответить
victoria.04.
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня на 17. У подруги 20ая, до сиз пор ждет)

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (4 года)

В 16 как рыбка, а в 18 сильный пинок

Нравится Ответить
vitachagina
Вика ·Мама сына-младенца

У меня в 16 недель)

Нравится Ответить
elenakurbatova32

Первый ровно в 20,второй в 19, третий раз в 21!)

Нравится Ответить
futuremom

На 20й неделе

Нравится Ответить
mamadvoih2020
Mamsik_2017·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

В первую у меня в 19 недель был Пиночек)) до этого рыбку свою я не чувствовала) во вторую беременность просто уже понимаешь какие бульки это от желудка а какие точно ребёнок) в 15.5 недель в эту беременность я ощущала плавонье рыбки нашей и была уверенна что это ляличка )

В первую просто, не знаешь точно как это и что это)) хотя многие подозревают что что-то странное в животике происходит и догадываются что это шевелюшечки))

Нравится Ответить
asha211205
Натка·В ожидании первенца

@mamaalisy997 главное не испугаться 🤣

Нравится Ответить
mamadvoih2020
Mamsik_2017·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@asha211205, ну пугаться будете в 30 недель когда будет лупить по рёбрам 🤪🙈😀

Нравится Ответить
asha211205
Натка·В ожидании первенца

@mamaalisy997 буду надеяться что будет спокойный или спокойная 🤣 не такая как я

Нравится Ответить
nastya.bobrovskaya
Анастасия Бобровская ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Первого почувствовала в 17-18 недель, вторую в 16)

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама дочки-младенца

Ровно в 18 недель. Ребенок первый

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня второй позже, чем первый. В 16,4 и 17.1. Вот жду теперь толчки третьего крохи😌

Нравится Ответить
mama.elvinka
Эля·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Первого в 15-16,второго в 18)

Нравится Ответить
girl_helen94
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Первый около 20недель

Вторая 16

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Ближе к 20,просто многие путают с газами, на маленьких сроках

Нравится Ответить
megabella
Ирина·Мама дочки-младенца

Первые шевеления в 15,5. Единственный ребенок

Нравится Ответить
monoteist
🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

Первый в 17, второй в 14.

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки-младенца

В 20

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки (1 год)

В 17 недель первые легкие шевеления

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына-младенца

В 21))

Нравится Ответить
alena_averyanova
Алёна Аверьянова·В ожидании первенца

В первую беременность в 18 недель было видно толчки.

Сейчас вроде чувствую, но это не точно)

Нравится Ответить
cernobrivaaanzelika
Лика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первый в 19 недель, второй в 16 недель 🥰

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

В 21 неделю почувствовала

Нравится Ответить