Алина
allekseevna_22
Алина·Мама дочки-младенца

Девчули,в каких числах приходит мат.помощь?

Которая 5000 в связи с эпидемией

Комментарии

mama.i
Irina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сегодня пришли

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

2 дня назад пришла последняя выплата

Нравится Ответить
alenamamak
Алена·Мама дочки (2 года)

Там в зависимости от того, когда подавали

Я подавала 15 мая, мне пришли 21 мая 10 тыс и вот когда ещё 5 тыс придут не знаю )

Нравится Ответить
olga2902
ольга степанова·Мама дочки (2 года)

@anjuta_nikitina звоните в пфр ,может быть ,отказ ,а они даже не оповестят,за апрель и май точно уже должны прийти. Я позвонила ,через час деньги пришли

Нравится Ответить
anjuta_radevich
Анна Радевич ·Мама сына (2 года)

@olga2902 я 2 июня звонила, сказали в обработке

Нравится Ответить
anjuta_radevich
Анна Радевич ·Мама сына (2 года)

@olga2902 они сказали что заявки обрабатывает компьютер

Нравится Ответить
sapoznikovat67
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 4 года)

По разному, 27,1, 4.

Нравится Ответить
yastrebovaelen188
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вчера была

Нравится Ответить
veberolga.ov
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

А как написано в статусе социальная помощь или пенсионные выплаты?

Нравится Ответить
yastrebovaelen188
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@veberolga.ov соц. выплата

Нравится Ответить
veberolga.ov
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@yastrebovaelen188 спасибо

Нравится Ответить
sailor_moon1996
Freedom ·Мама дочки-младенца

Мне пришло сейчас

Нравится Ответить
allekseevna_22
Алина·Мама дочки-младенца

Они так странно начисляю🤷‍♀️😀

Нравится Ответить
kudechka
Олеся·Мама дочки (1 год)

Вам за июнь пришла? Мне просто 1 июня 10000 пришло. Интересно, когда ещё 5000🤔

Нравится Ответить