Анна
anushca_2000
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки,ранее у меня был пост о средстве для умывания

Вообщем la roshe этот мне вообще не понравился

Посоветуйте ещё хорошие гели для умывания(так,чтобы со скрипом)

Бюджет от 1500 до 3000

Комментарии

vika_coralclub
Виктория·Мама двоих (младенец)

Люблю Мэри кей из чудо набора

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (1 год)

Виши оч понравился

Нравится Ответить
bond_007
Анна·Мама дочки-младенца

Я умываюсь гелем Bioderma. Нравится.

Ещё умываюсь Eco, но это пенка, стоит 200 рублей, но она действительно прям со скрипом умывают 😁

Нравится Ответить
alennkii
Елена·Мама двоих (младенец)

Estée Lauder мне нравится

Нравится Ответить
anushca_2000
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anushca_2000
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alennkii
Елена·Мама двоих (младенец)

@anushca_2000, по типу вашей кожи надо же подобрать , у меня гель-скраб ,так как склонная к жирности

Нравится Ответить
my_honey
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
polimar
Polina·Мама сына (2 года)

Сенсай мне нравится

Нравится Ответить
anushca_2000
Анна·Мама сына (1 год)

Sensay? Так пишется ?)

Нравится Ответить
polimar
Polina·Мама сына (2 года)

@anushca_2000, ссылка

Sensai)

Нравится Ответить