Северяшка
ceveryashka
Северяшка·Мама сына (1 год)

Девочки, не по теме, но может кто знает и сталкивался, чихуахуа девочка, 3 года, ссыт где попало, как кабель метит территорию, прогулки не помогают, носом тыкать бесполезно, только хуже, может спрэи какие помогут, уже устала лужи по 100 раз на дню вытирать ((

Комментарии

mama_elizabeth2019
Вероника·Мама дочки-младенца

У нас чишка тоже ссалась постоянно, туповытые они.

Нравится Ответить
ceveryashka
Северяшка·Мама сына (1 год)

И как боролись?

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

Покажите ее врачу. Возможно дело в здоровье

Нравится Ответить
shevaa99
Елена🐰·Мама сына-младенца

Как вариант нужно для начала показать собаку ветеринару и убедиться что все хорошо по здоровью

Нравится Ответить