Алина
ar.po19
Алина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Доброе утро девочки , в первую беременность принимала витамины элевит пронаталь ( выросла длинная пуповина , якобы от этих витаминов ) какие витамины принимаете ?) #первыйпост

1

Комментарии

rina_ri
Рина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Простите за вопрос, у вас с первым ребенком выявили длинную пуповину? Проблем у ребеночка в связи с этим нет? Развивался по возрасту ?

Нравится Ответить
crash_7777
Оксана·Мама дочки-младенца

Фемибион 1 потом фемибион 2

Нравится Ответить
irozkova030
Ирина ·Мама двоих (10 лет, 22 года), ждёт третьего

Йодомарин, вит Е, фолиевую кислоту прописал гинеколог, с первой беременностью ничего не пила, со второй Йодомарин только.

Нравится Ответить
innyska00792
Инесса·В ожидании первенца

Йодомарин, фолиевую, витамин В6, Витамин Е

Нравится Ответить
daiquiri
Наташа·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

3 беременность на Элевите

Нравится Ответить
nika977
Ксения✨💫·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

В первую беременность йодомарин ,потом фемибион.Сейчас йодомарин и фольгу,сейчас врач сказала переходить на элевит,еще не перешла)

Нравится Ответить
lostry
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Фемибион 1, потом фемибион 2 плюс йод, магний, железо, вит Д по показаниям

Нравится Ответить
svetlana_dar

Чередую: один день (в разное время суток) - «Фемибион-2», железо и магний, второй день - вит. D, йод и снова магний.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (4 года)

Фемибион.

Кальций/железо по анализам.

Поливитамины мне гинеколог запрещала

Нравится Ответить
dokris
Кристина·Мама дочки (3 года)

По срокам фолибер, кальций, йод, конечно, одну упаковку зимой элевита пропила и всё, просто разнообразно питалась, гуляла...

Нравится Ответить
malinka5183
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

1 триместр фемибион 1, далее до конца элевит. В обе беременности

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·В ожидании первенца

Я магний пью ,и железо

Нравится Ответить