Юлия
n.yuliya_
Юлия·Мама сына (5 лет)

Девочки Адлер-Сочи , поделитесь контактами хорошего гинеколога не по космос ценам🙏🏻

1

Комментарии

noch_nezhna
Инна·Мама двоих (младенец)

И я к Хашиг хожу теперь, она единственная, из тех, кто мне попадался, не говорю за всех поголовно, но была в разных местах (!), в адеквате в плане лечения и узи отлично делает

Нравится Ответить
n.yuliya_
Юлия·Мама сына (5 лет)

Она сама делает узи? Т.е если я к ней попаду, то сразу все сделаю и доп запись зп узи не нужна?

Нравится Ответить
noch_nezhna
Инна·Мама двоих (младенец)

@n.yuliya_, я делала наоборот, сначала записывалась на узи, после мне понадобилась консультация и назначение, соответственно, и за приём заплатила. Потом ходила уже только на узи и платила 1 раз

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына-младенца

Адлер

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына-младенца

Я тоже только к Хашиг хожу

Нравится Ответить
n.yuliya_
Юлия·Мама сына (5 лет)

Это в Адлере или Сочи клиника ?

Нравится Ответить
polar
А·Мама двоих (младенец)

Была на приеме в Даниэле к Хашиг И.С., мне она понравилась. Прием был в районе 1300 р.

Нравится Ответить