Екатерина
katerinasedykh
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Клексан перед родами: есть ли риск кровотечения?

Девчулички привет.

Вопрос про клексан и роды.есть такие кто поставил утром клексан, а вечером или ночью поехали рожать? Последствий и кровотечения небыло?

Просто как бы у меня сегодня ПДР и живот тянет, но оно же может и несколько дней тянуть😂🤪

1

Комментарии

vseznayka

Не раньше, чем через 12ч после укола сделают эа. А колят многие, последствий не больше.

Нравится Ответить
melnikova12
Надежда Мельникова·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня пкс

Сказала за день если укол с утра сделан,то можно,если Колю вечером,то обсудить с анастезиологом

Но по сути страшного ничего не случиться,не надумывайте

Нравится Ответить
lisa8585
Natalie·Мама сына (1 год)

Как и у меня 🤔если сомневаетесь то лучше пропустить

Нравится Ответить
katerinasedykh
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@lisa8585 мне кажется он плотно во мне засел😂😂😂

Нравится Ответить
lisa8585
Natalie·Мама сына (1 год)

@katerinasedykh, ну хронической беременностью ещё никто не заболел 😂😀

Нравится Ответить
katerinasedykh
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@lisa8585 😂😂😂😂 ну да, это радует)

Нравится Ответить
lisa8585
Natalie·Мама сына (1 год)

Я поставила за 3 часа до родов (вечером)🤦‍♀️выслушала от врачей писец сколько критики. У меня были стремительные роды и раскрытие в 1.5 пальца и последующее раскрытие я не почувствовала, вот и поставила. Я о родах не договаривалась, но лежала в роддоме и никто меня не предупредил что могу родить🤦‍♀️ Кровотечений не было, все отлично, мне сразу очищающую капельницу поставили так и рожала с ней! Вы главное сразу врачей предупредите во сколько вы поставили укол 😁

Нравится Ответить
katerinasedykh
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Да у меня глухо как в танке, устала уже😅 маленько потянул живот утром и все 🥱 уже хоть бы что-нибудь произошло, а то не треников, не пробки ничего😂

Нравится Ответить
nelsonfeo93
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вечером сделала, а ночью начались схватки, но родила только через 22 часа после укола

Нравится Ответить
natality93
Nata·В ожидании первенца

Мне гематолог сказала что лучше укол пропустить если сомневаюсь...но я утром колю, к утру обычно мои треники проходят.

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вы главное врача предупредите ! Это очень важный момент !

Нравится Ответить
katerinasedykh
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо,обязательно)

Нравится Ответить
zaika.kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Колола до последнего обе беременности. Треники два месяца меня мучили

Нравится Ответить
4414335
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

Кравотечение

Нравится Ответить
4414335
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

А вообще клексан разжижает это может быть потеря крови

Нравится Ответить
4414335
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

Ничего страшного, утром сделали, в обед поехали кесарить экстренно, все же бывает

Нравится Ответить
katerinasedykh
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить
dashenyka_dasha
Дарья ·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить