Anjela
mursalova.r
Anjela·Мама сына-младенца

Девчата 🆘, моему сыну почти 3 месяца, у него десна чешутся , слюни вырабатываются , что вы делаете ? Ребёнок так мучается ,руку ест, сосет, соску жуёт , плачет , что можно сделать ? Потерпеть ? Или вы что- то делаете ?

Комментарии

alfia111999
Альфия·Мама сына-младенца

Да не одного , будет 16 июня , 7 месяцев.

Нравится Ответить
alfia111999
Альфия·Мама сына-младенца

Сейчас , думаю уже точно к зубам , стал капризный.

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·Мама сына-младенца

7 месяцев и нет ещё зубов , ни одного ?

Нравится Ответить
alfia111999
Альфия·Мама сына-младенца

У меня тоже , с 3 месяцев слюни текут , кулачки сосет и досих пор так , а зубов досих пор нет .Будет 7 месяцев .Врач в 3 месяца сказала мне не обязательно к зубам , что слюные железы у него вырабатываться нечего не надо в 3 месяца ему , когда было.

Нравится Ответить
nebovalmazach
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

В это время у них начинают активно работать слюнные железы. Кулочки в ротик суют, психуют. Это не на зубки.

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·Мама сына-младенца

Да, я написала , слюнки )

Нравится Ответить
marinad.d
Марина М.·Мама двоих (младенец)

Гомеопатические таблетки дентокинд. Мое спасение. До них сын нервничал, конючал. Жалко его было. Плюс сама вся измоталась. Сейчас жизнь наладилась.

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·Мама сына-младенца

@pon4a3002, нет, поэтому и пишу сюда, что бы узнать что делают другие

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·Мама сына-младенца

@viktoriablack, 🌸

Нравится Ответить
marinad.d
Марина М.·Мама двоих (младенец)

@mursalova.r, тогда попробуйте дать дентокидс))) очень выручили они.

Нравится Ответить
alenka_raskovskaya
Алена·Мама сына-младенца

Холисал хороший гель

Нравится Ответить
anel2903
Анель·В ожидании первенца

Есть спец гели при прорезывании зубов, калгель знаю, пользовались когда у сестры лезли зубы,

Нравится Ответить
ra.al.en
♥️♥️♥️♥️♥️·В ожидании первенца

Есть гели при прорезывании зубов, подруга им пользовалась с малышкой, но фирму к сожалению не знаю

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·Мама сына-младенца

Врач нам не прописывает, говорит, что пока рано гели

Нравится Ответить