Эльмира
wm_elichka
Эльмира·Мама сына-младенца
post image

Всем добрый, пасмурный день 🌧

Сдала кровь сына на витамин Д, узнать для себя, без врача. Но ничего не поняла😕, подскажите пожалуйста, норма или нет?

1

Комментарии

cassya
Гульсим·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Идеально же, как достигли ?

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

@wm_elichka какой пили?

Нравится Ответить
wm_elichka
Эльмира·Мама сына-младенца

@pinakoladka, мы американский заказали с интернета

Нравится Ответить
wm_elichka
Эльмира·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки-младенца

Хороший )

Нравится Ответить
ainuraaaa
Ainura·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хороший результат 👍🏻 можете если хотите пить витамин Д только в профилактической дозе.

Нравится Ответить
wm_elichka
Эльмира·Мама сына-младенца

По одной капле?

Нравится Ответить
kdr
Diana ·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Нормально. Он же маленький. Для взрослых норма от 60ти, допустим.

Нравится Ответить
irina_mamadochek
Ирина·Мама троих детей

Получается больше 30 норма, а у вас результат 55. Так что 👍

Нравится Ответить
beeeee
Ии·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Норма где то 70 кажется. Но где то пишут что 30-100. Наверное летом не нужно давать д3, под солнцем вырабатывается этот витамин в организме.

Нравится Ответить
wm_elichka
Эльмира·Мама сына-младенца

Ок, сделаем перерыв, спасибо )

Нравится Ответить