Бегайым
beka.82
Бегайым·Мама четверых детей

Девочки, всем привет! Где можно сделать качественный, безопасный педикюр в районе 8микро? Посоветуйте супер мастера🙏

Комментарии

beka.82
Бегайым·Мама четверых детей

@shuna8, @busya66, @asemaaya6230, @san0609, @lizaveta.kg, спасибо девочки!

Нравится Ответить
lizaveta.kg
Елизавета·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

+1 , love nails классно делают все мастера

Нравится Ответить
san0609
Aisuluu·Мама сына (1 год)

Love nails возле ортика

Нравится Ответить
fghxghcsahjh

+996 (555) 898-089 Айганыш 9мкр

Она мастер по ногтям и патолог 😍 Если идти то только к ней. А так тоже не доверяю многим 😆

Нравится Ответить
beka.82
Бегайым·Мама четверых детей

Патолог это то кто вросшими ногтями занимается?

Нравится Ответить
fghxghcsahjh

@beka.82, ага, ну примерно где то 1000 сом.

Нравится Ответить
busya66
Busya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить