Raffaelllka
rafaelllka
Raffaelllka·В ожидании первенца

Девочки, где покупаете одежду для новорожденных и на выписку?

Срок уже позволяет начать покупки, ходим по магазинам, смотрю Инстаграм. Что-то купили (бодики, свитерок с ушками, который с 6 месяцев, джинсики). А вот на маленького ребёнка кроме пары простых человечков и бодиков, ничего нет.

В чем одеты детки в возрасте 0/1/2 месяца, где купить красивую одежду?

Что б не пижамкой)

Спасибо ❤️

Лучший комментарий

vashcosmetolog.kh.ua
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Просто до 3 месяцев удобнее одежду брать в виде человечков и бодиков. Многие детки не любят одеваться, иногда просто одеть человечик это целая проблема.

Нравится Ответить

Комментарии

azhd
Diana·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. У меня есть много вещей на деток в наличии. Carter's и George. Также выкупаю с официального сайта Америки и Англии.

Нравится Ответить
girlwithloveelya
Эля·В ожидании первенца

Мамин Дом

Нравится Ответить
rafaelllka
Raffaelllka·В ожидании первенца

Там купили пару бодиков.. но они все равно не такие нарядные, как бы хотелось

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (1 год)

Закажите или в Инстаграм в наличии картерс или джорд человечки 0-3 да и все

Территория низких цен там много в наличии Турция.

Нравится Ответить
j_lo227
Натали·Мама дочки-младенца

Самую первую одежду я покупала в мамином доме , а потом подарили беби бокс там много вещей )) ну а потом уже начала смотреть в инстаграмма )

Нравится Ответить
melissa29
МЕЛИССА·Мама сына-младенца

ссылка

Я тут заказывала правда дорого но красивые и качество лучше

Нравится Ответить
1990epik
Наталья·Мама дочки (1 год)

Первых 3-4 месяца самое ходовое и удобное человечки с закрытыми ручками и шапочки на завязках потому что малыш начинает мотать головой и замучаетесь поправлять. Я покупала и в магазинах и в интернете, сейчас очень много в инстаграмме магазинов где большой выбор для малышей

Нравится Ответить
ymil
Юлия ·Мама сына (2 года)

За пледом и плюшевым комбезом заходите к нам ссылка

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки (1 год)

Все на Carter’s заказывала

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

У нас все человечки на молнии были, вообще супер удобно. Брала в инстаграм

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки-младенца

Next, Carter's, George, Sinsay, Waikiki

В идеале - человечки, они удобнее всего, но если лето жаркое - то лучше просто бодики.

Если покупать с молнией - то смотрите, чтобы собачка не врезалась в шею малыша, у Carter's специально для этого есть ткань и кнопка вверху такой одежды. И плюсую девочек) Много не набирайте. Дочка родилась 50 см, а 56 размер носили максимум 3 недели, и потом месяц 62 размер. А накупили, как на целое царство 🙂

Нравится Ответить
scorpiosha82
Марина·Мама дочки (11 лет)

заходите на мою страничку, буду рада помочь с выбором 😉ссылка

Нравится Ответить
bulllover
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina_od_ua
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vika.mommy

Next, Carter's, George это вещи хорошего качества заказывала в Европе их и у нас можно купить, ну и в мамином доме и Антошке покупала бодики.

Конверты прикольные на сайте Mag baby, но не знаю нужен ли он вам будет, мне пригодился очень на первый месяц))

Нравится Ответить
cat.chu
Cat Chu·Мама двоих (младенец)

Заказывала на Некст. И H&M

Первый человечек купили в Антошке.

На первые месяцы самое удобное- это человечки с ножками и бодики с кнопками спереди. Чтоб не через голову.

Нравится Ответить
irina_od_ua
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

На рождение заказала у неё ссылка

А так очень много осталось от старших.

Покупала и новые и секонде. Они растут так быстро , каждый 2 недели нужно менять( маленькое) поэтому много одинаковых размеров не покупайте. И удобней всего человечки на кнопочках. Или бодики и носки ( если жара совсем) . Пеленки тоже нужны. У моей младшей были сильные опрелость, целый день были без памперса. Каждые 15-20 мин писяет. 🙈

Нравится Ответить
dashkagoy
Дарья ·Мама дочки-младенца

Отличный совет то мы нагребли ,а теперь продать сложно

Нравится Ответить
vashcosmetolog.kh.ua
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Просто до 3 месяцев удобнее одежду брать в виде человечков и бодиков. Многие детки не любят одеваться, иногда просто одеть человечик это целая проблема.

Нравится Ответить
18_iriska_05
Irina Barinova·Мама дочки (2 года)

@rafaelllka новорождённому носочки точно, так как температуру они плохо держат и ножки холодные долгое время, когда жарко будет, то можно и без них. Шапочка по погоде

Нравится Ответить
m.skiba
Марьяна ·Мама сына-младенца

У меня уже ребенку почти 8 мес а одеваемся с истерикой (

Нравится Ответить
vika.mommy

Ооооо... да, только человечки, только они!!!

Я с дуру накупила столько ненужного, джинсы и кучу красивых, но как оказалось бесполезных и бесящихся меня вещей в которые нереально впихнуть вечно орущего малыша. 🤦‍♀️

Только бодики или человечки и только с кнопками по всей длине!!! Только такие!!!))))

Нравится Ответить
dashkagoy
Дарья ·Мама дочки-младенца

Если для девочки могу дёшево продать,много нового и одетого пару раз

Нравится Ответить