Ekaterina5678654
katya3455666
Ekaterina5678654·Мама сына-младенца

Девочки подскажите может у кого нибудь было что то подобное, нам одиннадцать месяцев просыпался два раза ночью покушать, начинает ворочаться покормим и спит снова, дней 5 наверное уже он очень плохо спит и ворочается, плачет, может встать на ножки в кроватке стоять и орать. Сначала думали, что зубы, давали таблетку не помогает(((

Комментарии

vysockaya.mari
Марина·Мама дочки-младенца

Нас тоже 11, уже недели две со сном бардак, и ворочается постоянно и спит чутко и бывали гуляния ночные даже, проснётся в 3 и не спит до 5, десна спокойные, скорее всего скачек роста , новые умелки/погода либо звезды на небе не так сошлись , нужно перетерпеть немного

Нравится Ответить
katya3455666
Ekaterina5678654·Мама сына-младенца

Если так то хорошо) страшнее если болит, что то а понять и помочь не можешь

Нравится Ответить
livi13
Лилия·Мама дочки-младенца

Моя тоже плачет, вошкается. Но у нас два зуба лезут, ползти начала и сидеть начала. Я плохой сон больше связываю с новыми умелками.

Нравится Ответить
katya3455666
Ekaterina5678654·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама дочки-младенца

У нас так же сейчас

Нравится Ответить
elenayurinaa
Елена·Мама сына (1 год)

Можно мне такую же таблетку 🤣🤣можно нам всем таблетки, чтоб дети хорошо спали хорошо ели и не капризничали 🤣

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки-младенца

Я б тоже не отказалась😂 а то уж слишком болезненно у нас маляры лезут😩

Нравится Ответить
elenayurinaa
Елена·Мама сына (1 год)

@katya-klimcuk123, нурофен сироп но ооооочень редко

Нравится Ответить
katya3455666
Ekaterina5678654·Мама сына-младенца

@po_jizni_pox, нам дентокинд хорошо помогает, одну таблетку перед сном даю и до утра хватает, недавно резались два зуба одновременно, так температура 39 держалась, сейчас вроде хорошо все

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)

Зубы, скачок роста, новые эмоции. Много чего может быть

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какую таблетку вы давали ребенку?! 😳

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скачок роста они так переживают. Пройдет скоро

Нравится Ответить
katya3455666
Ekaterina5678654·Мама сына-младенца

@zlovredina, дентокинд

Нравится Ответить