Наталья
nataliya20.2010
Наталья·Мама троих детей

Девочки, всем привет!)) Подскажите пожалуйста,кто нибудь после родов КС колол КЛЕКСАН в живот??В рекомендации от врача,при выписке,прописано колоть 1раз в течении 6 недель.

1

Комментарии

marinabulanova3
Марина ·В ожидании первенца

Добрый день всем, мне его аналог колят во время беременности...и говорят чем дольше, тем лучше..

Нравится Ответить
nataliya20.2010
Наталья·Мама троих детей

А какой аналог?

Нравится Ответить
marinabulanova3
Марина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pushchina

2 недели колола

Нравится Ответить
mama_belo4ka
Лана·Мама сына-младенца

Я колола 2 дня после и все...

Нравится Ответить
alexandrasasha
Александра·Мама двоих (2 года, 2 года)

Две недели колола а плечо. Бросать его резко нельзя, если до этого вы кололи его на постоянной основе.

Нравится Ответить
anna_90_17
Анна♥️·Мама двоих (младенец)

Оба раза не колола, даже и не слышала про это

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки-младенца

Я колола 3 дня и все

Нравится Ответить
bul.ka13
Анна·Мама сына-младенца

После КС это общая рекомендация, но у меня были хорошие анализы, врач разрешила этого не делать

Нравится Ответить
kucheroks
Оксана·Мама дочки (1 год)

Я тоже 6 недель колола.Обязательно колите это нужно

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да. Около месяца, смотря какие у вас анализы!

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (1 год)

14 дней после родов колола

Нравится Ответить
cka19
Карина·Мама дочки-младенца

Да, на 10 дней назначили

Нравится Ответить