@Asi
shamil2016
@Asi·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
post image

Девочки , брать ? Нет? Дороже и лучше пока себе позволить не могу ...

Комментарии

evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ну вы сами ответили на свой вопрос.

🤷‍♀️

Если бы не было финансов,тоже взяла бы на временное пользование подобный

.

Нравится Ответить
domnikovadm
Татьяна·Мама троих детей

Тогда бери и не думай!!

Нравится Ответить