Jane
jane_kir
Jane·Мама сына (2 года)

Девочки, какие частные сады сейчас работают? А так же интересует няня, посоветуйте?🙏🏻

Комментарии

mama.i
Irina·Мама двоих (1 год, 3 года)

На виноградной, где новая Заря, работает садик, не помню как называется точно...

Нравится Ответить
jane_kir
Jane·Мама сына (2 года)

Маленькая страна наверно

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама двоих (младенец)

Официально никто не работает,но есть те кто на свой страх и риск работают,но вряд-ли возьмут новеньких

Нравится Ответить
sluffy
Танюшка·Мама дочки (4 года)

Вроде губер пока не разрешил открыться частным садам

Нравится Ответить