Альбина
abdulhalikova
Альбина·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте что нибудь от молочницы, кому что реально помогло🙏🏻

1

Комментарии

anlika_1
Anzhel7ka🎈·В ожидании первенца

Флюкостат

Нравится Ответить
arbyzek
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если не дорогие клоритромицин свечи плюс флюканазол табл

Нравится Ответить
alina_909
Alina·В ожидании первенца

Тоже брала пимофуцин

Нравится Ответить
ya.sts92
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Пимафуцин. А после курса фемилекс он флору женскую очень круто восстанавливает. Стоит своих денег.

Нравится Ответить
kristina.brow
Кристина·Мама сына (2 года)

Ливарол-идеальные свечи

Нравится Ответить
joona
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Залаин помог

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Пить флюконазол и клотримазол свечи вставлять..в идеале

Нравится Ответить
margo_sha_
Маргоша·Мама дочки (2 года)

Согласна с комментарием.Двойной удар надо наносить:таблетку флюконазола, а свечи широкого спектра беру и прям курс проставлять, даже если симптомы ушли

Нравится Ответить
vikusia_87
Vikusia_87·Мама троих детей

Флюконазол 👍

Нравится Ответить
sladkaya.bylochka
Елена·В ожидании первенца

А мне флюконазол помогает) он тоже дешёвый

В районе 50-60₽

Нравится Ответить
zelentsovamari
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама троих детей

Мне тож он единственный помог

Нравится Ответить