Оля
gvozdik_a
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, что интересного дарили вашим дочкам или вы дарили девочкам на 4года?

Что зашло? Что интересно? А что может и совсем не заинтересовало?

Комментарии

queenalina90
Алина·Мама дочки-младенца

ссылка

Деревянная четверка с подсветкой в аренду на ваш праздник.

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама троих детей

Велосипед , мечтала о нем

Нравится Ответить
valery.valery
Valery·Мама дочки (4 года)

Велосипед, куча косметики, туалетный столик, барби на машине, много бытовой техники, дом с поняшками, герои из Холодного сердца

Нравится Ответить
iris21vz
Ирис·Мама двоих (младенец)

Велосипед двухколёсный, нам уже подарили, дочь освоила. Хочу деревянную дорогу с поездом. И настольную игру интересную.

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Ролики

Нравится Ответить
_elizaveta
Elizaveta·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Собачка в сумочке

Рюкзак, зонт, поильник

Пупси

Набор юбка из фатина, крылья и обруч с рогом

Пианино детское

Велосипед

Нравится Ответить
kirichenkomarina.gd
Марина·Мама двоих (младенец)

Сейчас дочь интересуют единороги и всё, что с ними связано

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

С двух лет для нас беспроигрышный вариант Лего)

Нравится Ответить