Милка
smartsad.post
Милка·Мама дочки-младенца

Девчонки, а как присушить молоко? Чтобы не страдала грудь. У нас тоже осталось пару ночных кормлений, хочу убирать уже ГВ.

1

Комментарии

beautydia
Диана·Мама дочки (1 год)

Присушить молоко? Я конечно многое слышала, но такое впервые

Нравится Ответить