ольга
olyabelonog
ольга·Мама сына-младенца

Девочки подскажите, малыш плачет в одно и тоже время примерно, вечером, когда пытаюсь уложить на ночь. Прям истерит, грудь ищет, а когда берет отпускает, выгибается, пеленаю лежит спокойно, беру кормить и опять. В общем укладываемся ночью по 1,5 часа. С чем связано такое поведение, нам 2 месяца

Комментарии

bd6ka
Маська·Мама сына-младенца

у нас точно так же было по вечерам , такие истерики были... тут либо колики... но в нашем случае это был перегул. много лич общения семьи много лиц голосов и тд... и потом укладывались с истериками... теперь за этим следим и истерики прекратились

Нравится Ответить
_kira_91
·Мама дочки-младенца

У нас так же. Перегуляла

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама троих детей

Если вы действительно соблюдаете режим бодрствования, то тогда колики, а возможно и перегу+колики! Невозможно каждый день укладывать малыша в одно и то же время время, так что я думаю скорее перегул

Нравится Ответить
palcha_a
Ангелиша·Мама сына-младенца

Колики,у нас в одно и тоже время: с 23 до 02 ночи,потом засыпаем до утра.

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Животик

Нравится Ответить
yulya2316
Yulia·Мама двоих (1 год, 1 год)

Перегул. Колики.

Нравится Ответить
nellynemirova
Нелли·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Проверьте нет ли внутричерепного давления

Мой брат так плакал из-за него каждый день в одно и то же время

Нравится Ответить
olyabelonog
ольга·Мама сына-младенца

Да есть, таблетки пьём почти месяц уже

Нравится Ответить
newborn_ustinova
Виктория Устинова·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Может животик

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама сына (3 года)

Тоже самое было. Колики так проявлялись . В одно и тоже время постоянно , грудь брал и бросал , всё тоже самое

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Прям наша история, только в пеленке так же истерит 🤭

Нравится Ответить
v.grafonova
Виктория·Мама двоих (младенец)

И что же тут смешного мамочка!?

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

@v.grafonova, идите мимо, я с вами не вступаю в диалог

Нравится Ответить
lerik92
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

А Вы молочные продукты употребляете?

Нравится Ответить
lerik92
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

И пользуетесь ли соской или бутылочкой?

Нравится Ответить
olyabelonog
ольга·Мама сына-младенца

@lerik92, только твёрдый сыр, соску даю, но редко

Нравится Ответить
yulya2316
Yulia·Мама двоих (1 год, 1 год)

@olyabelonog на сыр, сгущёнку, творог, масло сливочное у сына был полный писец с животом. У дочки было все ок. Я кормила до 1.1 двоих. При чем на козье молоко такой реакции не было. А вот именно обработаная молочка вызывала вот такую жуууууть. Долго очень. Пока сам не стал есть хорошо.

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Раньше укладывайте

Нравится Ответить
olyabelonog
ольга·Мама сына-младенца

Да с 7 вечера пробую укладывать, а засыпает только в 9

Уже и купать раньше начала и даже через день, все равно 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
yulya2316
Yulia·Мама двоих (1 год, 1 год)

@olyabelonog купайте вообще не вечером. Попробуйте перенести этот ритуал. Может он заводит. Перегул может быть. Может живот в одно и тоже время. Плюс погода щас не летная

Нравится Ответить