Мила
derenkomila
Мила·Мама дочки (3 года)

Только сейчас опомнилась. Лежит 4 билета в аквапарк до 31 мая... Хотели в мае сходить. А тут карантин. Кто нибудь узнавал, они будут действительны или нет? Завтра попробую позвонить. Но ведь они сегодня мне сниться будут 🤣🤣🤣

Комментарии

natalija2702
Наталья·Мама дочки (3 года)

В термах продлевают, узнайте в аквапарке.

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (младенец)

Продлят их

Нравится Ответить
derenkomila
Мила·Мама дочки (3 года)

Спасибо. А то накупили билетов на апрель и май 🤣🤣🤣.

Нравится Ответить
rybalkina-89
Рыбалкина Анна ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Они должны продлить обязательно. У меня так абонемент в зал лежит. Сказали что продлят на столько времени сколько были закрыты

Нравится Ответить
derenkomila
Мила·Мама дочки (3 года)

Спасибо, надежда есть)

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (4 года)

Как они могут быть действительны

Нравится Ответить
derenkomila
Мила·Мама дочки (3 года)

Да карантин же ввели. В театр например продлили билеты. Вот и думаю может и тут так.

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (младенец)

Могут могут

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (4 года)

@derenkomila, а, точно, я забыла про карантин))

Нравится Ответить