Любовь
l-0808
Любовь ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, как сейчас в род.домах обстановка?) сколько держат?)) или ничего из-за пандемии ничего не изменилось?))

1

Комментарии

maogen
Анастасия·Мама сына-младенца

Было КС. На 4 день выписали

Нравится Ответить
zharkova
Zharkova·Мама двоих (младенец)

Три дня и домой 😊 наоборот стараются всех побыстрее выписать

Нравится Ответить
svelana0789
Светлана·Мама двоих (младенец)

Если все хорошо, на 4 день выписывают

Нравится Ответить