Дарья
dardarya
Дарья·Мама сына (2 года)
post image

Девочки,а где в Воронеже(окраины) растут люпины? Для красивых фото🙏

Комментарии

kudryashka.vika
Виктория 🤱🏻·Мама двоих (младенец)

У @alina_plotnikova, пост был

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (2 года)

@alina_plotnikova т е по факту их там не так много, Фотошоп нужен для густоты цветов😅

Нравится Ответить
alina_plotnikova
Алина Плотникова·Мама дочки (4 года)

@nastenka9040 ага

Нравится Ответить
alina_plotnikova
Алина Плотникова·Мама дочки (4 года)

@alina_plotnikova там же самое-самое поле скосили

Нравится Ответить
yuliana13081994

В Динамо, где Ботанический сад

Нравится Ответить
alina_plotnikova
Алина Плотникова·Мама дочки (4 года)

там уже почти ничего не осталось. Почти все скосили, хотя более-менее нормальный кучек остался.

А поле только в самом бот. саду

Нравится Ответить