Анастасия
kroxa4
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, привет. Интересует тема контрацепции. Вычитала, что лактационная аменорея действует при ГВ при условии только гв, без кормления смесью или прикорма. У кого какое мнение? И как предохраняетесь вы?)

Комментарии

momvi
МамаДочки·Мама дочки (2 года)

Кума моя при чистом ГВ забеременела через 1,5 месяца.

Не панацея это

Нравится Ответить
kateriska
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Врачи мне говорили,что фигня это всё,что если ты кормишь грудью,то не забеременеешь. Я даже рисковать не стала,нафиг надо.

Нравится Ответить
volzhanochka
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даже при полном ГВ можно забеременеть

Нравится Ответить
volzhanochka
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kroxa4 так и получаются погодки😃

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kroxa4 хоть круглые сутки кормите грудью, залететь легко

Нравится Ответить
kroxa4
Анастасия·Мама сына-младенца

@daria_tishchenko дада. Поэтому и читаю и перепроверяю

Нравится Ответить