Золотарёва Мария
mari_z90
Золотарёва Мария ·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки привет,пришло смс от мфц,а номер обращение это заявление в сад... мне в мфц звонить или ждать смс ? Или куда лучше позвонить чтоб не проворонить,?

Комментарии

anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

ссылка

В три точки наверху тык, проверка статуса тык, вводите фио и дату рождения заявителя, не ребёнка, вылезет вся история, вам нужно открыть последний файл, это и будет направление

, в вашем случае уведомление. Завтра позвонить в сад, уточнить у кого давать согласие

Нравится Ответить
mari_z90
Золотарёва Мария ·Мама дочки (2 года)

Спасибо!)

Нравится Ответить
belchaga
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Если ожидается ответ- значит уже дали альтернативу. Смотрите на почте или на самих гос услугах

Нравится Ответить
mari_z90
Золотарёва Мария ·Мама дочки (2 года)

Спасибо ,на почте ни чего нет. Позвоню лучше.

Нравится Ответить
belchaga
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

@mari_z90 дак посмотрите само заявление на гос услугах )

Посмотрите спам папку на почте!

У меня подруге в спам пришло - оставался 1 день до соглпсия!

Нравится Ответить
mari_z90
Золотарёва Мария ·Мама дочки (2 года)

@belchaga да у меня нет кабинета в гос услугах из за снилса.. надо через них восстанавливать

Нравится Ответить