Евгения
kleonazarchik
Евгения·Мама дочки (4 года)

Где В Питере выгодно вылечить все зубы,(и не только вылечить) Объем работы большой и сумма выйдет тоже не маленькая.. Поэтому важно понимать куда выгодней обращаться? Или может врача посоветуйте? Выручайте очень нужна информация!

185

Лучший комментарий

sidletskay.irisha
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (2 года, 17 лет)

ссылка

Личный рекоменд!!! 👍

Нравится Ответить
kleonazarchik
Евгения·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
tanushkaspb
Танюшка·Мама троих детей

Медсистема во Всеволожске и на станции Бернгардовка, ехать 25 минут, а сэкономите 📈!

Всей семьей там лечимся, свекровь делала верхнюю челюсть, говорит, что по сравнению с городом очень сэкономила!!!

Нравится Ответить
kleonazarchik
Евгения·Мама дочки (4 года)

Спасибо. Всеволожск не далеко для меня.

Нравится Ответить
wintera
Это Я·Мама дочки-младенца

Стоматология Вереск, на Озерках, там очень низкие цены

Нравится Ответить
kleonazarchik
Евгения·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
veronikabuna

Мой зубной. По всему городу есть . И цены хорошие и отношение человеческое.

Нравится Ответить
kleonazarchik
Евгения·Мама дочки (4 года)

Вот к сожалению в своем районе обращалась качество очень упало и цены очень возросли... Теперь даже не хочет ся туда ходить.. А раньше да 👍

Нравится Ответить
veronikabuna

@kleonazarchik, спасибо что сказали)а то я собиралась туда)

Нравится Ответить
kleonazarchik
Евгения·Мама дочки (4 года)

@ly4wa992 Ну может мне просто так повезло...

Нравится Ответить
atc
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
olga_lol
Ольга·Мама двоих (младенец)

Клиника доктора Ланге на Грибоедова. Огромный плюс-все цены под ключ и с огромной гарантией.

Нравится Ответить
kleonazarchik
Евгения·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
lovi_dzen
🧘🏻‍♀️dzen·Мама дочки (2 года)

Не удаляйте пост пожалуйста) тоже нужен хороший врач

Нравится Ответить
nasti_lashes
Анастасия·Мама дочки-младенца

+7 951 643-13-11

Максим Олегович

Спросите у него тоже !) вдруг не дорого будет .

Принимает на горьковской . Но возможно ещё где то . Можно на вотсап написать

Нравится Ответить
nasti_lashes
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nasti_lashes
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nasti_lashes
Анастасия·Мама дочки-младенца

@kleonazarchik, даже прайс есть !) но для своих дешевле на пару тыс .

Нравится Ответить
barachik
Светлана 🇷🇺 ✈️ 🇮🇱·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ссылка

Я только к нему

Нравится Ответить
kleonazarchik
Евгения·Мама дочки (4 года)

Светлана спасибо тебе большое!

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

@kleonazarchik, нет не дорого. Коронка цирконий стоит у неё 16 тысяч изделие без работы. Это дёшево.

Винир около 16-18.

Стоимость лечения зависит от запущенности, она человек прямой , модернизация говорить как есть. Кариес от 2500.

Нравится Ответить
kleonazarchik
Евгения·Мама дочки (4 года)

@evaminieva В полне нормально спасибо.

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

@kleonazarchik, можете ей позвонить пообщаться, она вам может скинуть свои работы по реставрации , очень красиво.

Нравится Ответить
mariia_mary
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У меня муж ортопед, работает вместе с хирургом. Если хотите, могу дать контакт, "своих" пациентов он принимает на аренде, это значительно выгоднее

Нравится Ответить
kseniy_ya
Ксения·Мама дочки (3 года)

@mariia_mary, вот спасибо) обязательно позвоню))

Нравится Ответить
mariia_mary
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@blinderova2016 в основном на севере города. Комендантский, Чёрная речка. Принимает ещё в двух клиниках на Чернышевской и в Девяткино. Именно имплантами он и занимается. Точнее, ставит их хирург, а он уже колдует над коронками

Нравится Ответить
mariia_mary
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@blinderova2016 конечно, звоните!

Нравится Ответить
sidletskay.irisha
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ksalius

@llelilelila так мама, вон выше, кто хвалит. Наталья Львовна.

Нравится Ответить
irinacheba
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lana88. 🙈😂😂😂

Нравится Ответить
ksalius

@kleonazarchik ну мама её вон тоже хвалит...

Нравится Ответить
aavorona
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Я хожу к девочке уже не первый год, могу дать контакт, она в частном порядке принимает в клинике на чкаловской

Нравится Ответить
kleonazarchik
Евгения·Мама дочки (4 года)

Очень прошу дать контакты.

Нравится Ответить
leila8
Лейла·Мама троих детей

И мне контакты, если можно)

Нравится Ответить
ostriakusha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не в gp clinic?

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

@voscoboinikova.a

Зря. Она отличный врач.

Наша семья много лет лечилась у её бабушке, теперь ходим к ней.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

@voscoboinikova.a ой, я не посмотрела. Вы же вроде не автор поста?

Нравится Ответить
kleonazarchik
Евгения·Мама дочки (4 года)

@bareikina Спасибо вам

Нравится Ответить
mamavkybe321
НужноЗнакомиться·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Почлушаю

Нравится Ответить
diana0930
Diana·Мама троих детей

Я тоже послушаю🙄

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить