Оля
kozavo4ka
Оля·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте рецепт шоколадного бисквита, или пирог😀🤩

Комментарии

sunshinedifferent
Таня·Мама дочки (3 года)

Я Вам в личку напишу проверенный годами. Лучший бисквит в мире!

Самое главное соблюдать пропорции!

Нравится Ответить
kozavo4ka
Оля·Мама сына (2 года)

Отлично, жду

Нравится Ответить