ASultanova
asultanova
ASultanova·Мама сына-младенца

Девочки, пожалуйста, расскажите по поводу зубов. Сейчас лезут нижние резцы, сын немного капризный и небольшая температура. Поноса, повышенного слюноотделения нет. Со следующими зубами будет также или с верхними потяжелее? Скоро на ИК поедем, думаю надо ли закупать гели для зубов, сейчас ничего не мажу.

Комментарии

ayanabekmatova
Ayana·Мама двоих (младенец)

Я не заметила как нижние прорезались, на верхние ночью капризы были

Лучше пусть всё будет на запасе, чем их не будет и вы будете потом нервничать

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

У нас вылезло без каких либо симптомов , у всех по разному , возможно теперь будет так как у вас сейчас 😭 ох уж эти зубы

Нравится Ответить