Анастасия
majdancinaanastasia
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки вы уже видели? Это в Запорожье. Боже у меня такой шок, что родители привели доверили жизнь, а она ее забрала.

Мы сами идём в ясли правда в государственном саду. Теперь у меня страх за своего ребенка, какс ним справиться?

Комментарии

djlia
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, я тоже видела в фейсбуке сюжет и видео в новостях,, у дитя пустышка ещё ко всему во рту была, там дышать совсем не чем было(((плюс говорят ,что рвота была...это был первый день малышки в этом месте злом, да ещё и буквально в первый час у при все случилось, малышка плакала за мамой, вроде говорят, что родителям позвонили очень поздно, а в скорую вообще сами родители

..

Нравится Ответить
majdancinaanastasia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да там папа первую помощь оказывал

Нравится Ответить
ksucherny26
Ксения·Мама дочки (2 года)

Видимо у женщины проблемы с головой, она намеренно убила ребенка🤯просто ужас.

Нравится Ответить
majdancinaanastasia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Казнить ее мало да так же как и она девочку убила

Нравится Ответить
ksucherny26
Ксения·Мама дочки (2 года)

@majdancinaanastasia конечно... Ей бы так подушку навязать и положить 😔

Нравится Ответить
mariapozdnakova51
Мария·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Вот как детей доверять другим людям, хер знает, что им стукнет в голову

Нравится Ответить
majdancinaanastasia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Это точно

Нравится Ответить
marishkaaaaa
Маришка ·Мама дочки (3 года)

Я не поняла она завязала подушку на лицо?? Нах? Ужас

Нравится Ответить
majdancinaanastasia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Типо чтоб плач не слышно было

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына (1 год)

Что за подушка?

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына (1 год)

@majdancinaanastasia аа, а то я не поняла за чем это делать вобще🤦‍♀️.

Нравится Ответить
majdancinaanastasia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@asyazemlianskaya19 девочка плакала потому что её ребенок за ноги покусал мальчик

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (1 год)

@majdancinaanastasia, ужас 😳😳я в шоке

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (1 год)

Что она ребёнку завязала ? Я не могу понять по видио, эта трагедия конечно просто ужас, у меня в голове не укладывается

Нравится Ответить
majdancinaanastasia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Подушку специальную

Нравится Ответить