Людмила
lyudmilagapon
Людмила·В ожидании первенца

Девочки можете посоветовать у кого делать КС в пятом роддоме🙏

Можно стоимость и номер в личку🙏

4

Комментарии

nastyayayaya

Вы уже договорились с кем то?

Нравится Ответить
lyudmilagapon
Людмила·В ожидании первенца

@nastya_11 беременность можно сказать вообще лёгкая,не каких осложнений не было,единственное она у меня до сих пор попой сидит,уже все что можно перепробовала и не помогает

Нравится Ответить
nastyayayaya

@lyudmilagali, может ещё перевернётся

Нравится Ответить
lyudmilagapon
Людмила·В ожидании первенца

@nastya_11 очень надеюсь)

Нравится Ответить
nastyayayaya

Подруга рожала у Шаповаловой Ольги,за вторым сказала только к ней . Я тоже у неё планирую

Нравится Ответить
chris_laen
Christina M.·Мама сына (1 год)

Только не Семенихина

Нравится Ответить
chris_laen
Christina M.·Мама сына (1 год)

@lyudmilagali, одним словом не сказать.Кинуть вам историю родов?

Нравится Ответить
chris_laen
Christina M.·Мама сына (1 год)

@lyudmilagali, многие за нее говорят «человек настроения».Видимо я попала на ее пмс🤷🏻‍♀️Я не платила, но девочки которые платили говорят отношение особо не поменялось. Шов у меня ужасный кривой,очень неаккуратная даже после операции,были грыжи по шву,благо рассосались за год

Нравится Ответить
lyudmilagapon
Людмила·В ожидании первенца

Давайте на всякий,и как вы к ней попали?

Нравится Ответить
maya3j
Майя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Велигуров 👌🏻

Нравится Ответить
val_vyacheslavovna
Валь Вячеславна·Мама двоих (младенец)

В августе было с двойней ПКС у Лобач Светланы Васильевны! Я очень ей благодарна. Прошло все идеально👌🏻

Нравится Ответить
lyudmilagapon
Людмила·В ожидании первенца

Можно в личку номер,если остался🙏

Нравится Ответить
val_vyacheslavovna
Валь Вячеславна·Мама двоих (младенец)

@lyudmilagali да, сейчас)

Нравится Ответить
mamaangelozkov

Год назад.Да есть номер.Сейчас пришлю

Нравится Ответить
lyudmilagapon
Людмила·В ожидании первенца

Буду очень благодарна 💐

Нравится Ответить
mamaangelozkov

Не секрет конечно.Доктор сумму мне не озвучивала конечно.Я ее отблагодарила 15т.

Анестезиологу 3т

Нравится Ответить
lyudmilagapon
Людмила·В ожидании первенца

А давно это было?может остались контакты?

Нравится Ответить
mamaangelozkov

Делала у Котлевой.Очень классная доктор.шов отличный.Первое экс есть ч чем сравнить

Нравится Ответить
lyudmilagapon
Людмила·В ожидании первенца

Сколько заплатили если не секрет?

Нравится Ответить
anastas025
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне делала Лобач С.В. Я осталась довольна

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·Мама сына (1 год)

Юсупова

Нравится Ответить
mir2017
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Скажите доволны врачем были?

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·Мама сына (1 год)

@mir2017, честно говоря , мне не с чем сравнить, это первый ребёнок , поэтому я не знаю как должно быть! Шов аккуратный на мой взгляд, каждый день заходила спрашивала , интересовалась «как да что»! Претензий в общем то нет.

Нравится Ответить
zhano4ka1989
ЖаНет ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Арутюнян

Нравится Ответить
katya_dolgikh
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Было экс у Хорольского. Очень довольна)

А что именно рассказать-то?) наркоз, разрез, достали ребёнка, показали тебе, зашили. Всё))

Нравится Ответить