Alina
alinpe
Alina ·Мама сына (2 года)

Девочки, кто даёт детям в дорогу Драмиду от укачивания? Есть ли какие то пробочки, помогает ли?

1

Комментарии

airhammer
Кристина·Мама сына (4 года)

Я какие то другие давала, но моего от них вырубает

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (4 года)

Помогает.вялости не было🤷‍♀️поспали часик в дороге и всё

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (4 года)

@alinpe, в зависимости от поездки.

Когда ехали в Одессу(6 часов езды)то обе,дочка 3,5 и племянница 5 лет получили по половинке.

С двух до 3-х давала 1/4

Ещё можете попробовать авиа-море

Нравится Ответить
alinpe
Alina ·Мама сына (2 года)

@alexmomdasha, спасибо, купила драмиду, попробую . Нам ехать 2,5 примерно часа. Но тоже планируем в Одессу к конце месяца, если не поможет, попробую те, что советуете.

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (4 года)

@alinpe, как раз именно драмину я и давала перед Одессой.мне кажется она сильнее,чем авиа-море.

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Даю Таблетки от укачивания. 1\ 4 , даже меньше. Вялый становится и в основном засыпает

Нравится Ответить
k.mol
Катя·Мама дочки (2 года)

Помогает, побочек нет

Нравится Ответить
alinpe
Alina ·Мама сына (2 года)

Даёте половинку или четверть?

Нравится Ответить
k.mol
Катя·Мама дочки (2 года)

@alinpe четвертинку. Никакой вялости никогда🤷ну у моей и с 40 на термометре вялости не наблюдается 🙈

Нравится Ответить
alinpe
Alina ·Мама сына (2 года)

@k.mol, мой такой же))) летает при 39, так что надеюсь и нас не зацепит. Спасибо!

Нравится Ответить